文化、体育用品和器材专门零售服务 办公用品中标结果公示(益阳市赫山区箴言龙光桥学校2024)



益阳市赫山区箴言龙光桥学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2841101000012722656)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区箴言龙光桥学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2841101000012722656
项目联系人:罗斌
项目联系电话:13786731989

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区箴言龙光桥学校
采购单位地址:益阳市赫山区箴言龙光桥学校
采购单位联系人和联系方式:罗斌:13786731989
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:770068204
采购单位预算编码:80006278
三、成交信息
成交日期:2024年6月14日
总成交金额(元):3513.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市资阳区汉明电子科技商行
湖南省益阳市益阳市资阳区大桥综合批发市场新2楼8—18号
3513.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
3513.5
3513.5
报价明细:箴言龙光桥学校初中部办公用品.xlsx需求响应:按需求响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单

TO:
益阳市赫山区箴言龙光桥学校

FROM:
益阳市资阳区汉明电子科技商行

初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細
初中部办公用品送貨明細

序号
出货日期
送货单号
产品规格型号
出貨
数量
单位
单价
金额(元)
备 注

1
2024.03.19
S0002403197582
得力A3复印纸
4

35
140

2
2024.04.01
S0002404017840
水溶性绿色白板刷2620
50

7.5
375

3
2024.04.01
S0002404017840
935青花瓷水洗水溶性白板刷
50

6.5
325

4
2024.04.12
S0002404128036
绸子大红花
23

13
299

5
2024.04.14
S0002404148071
晨光1821中性笔 黑
36

1.3
46.8

6
2024.04.14
S0002404148071
天骄943/2B铅笔
36

1
36

7
2024.04.14
S0002404148071
南韩4B100A橡皮
30

1
30

8
2024.04.14
S0002404148071
1300套尺20CM
30

2
60

9
2024.04.14
S0002404148071
小贝壳塑料垫板
30

0.6
18

10
2024.04.14
S0002404148071
小鱼儿2217圆规
36

2.5
90

11
2024.04.14
S0002404148071
7123无色固体胶
5

2.5
12.5

12
2024.04.14
S0002404148071
得力2053美工刀
5

3
15

13
2024.04.14
S0002404148071
得力6600ES中性笔 黑
24

0.8
19.2

14
2024.04.18
S0002404188140
得力3557金佳铂复印纸A4-70g
8

23
184

15
2024.05.08
S0002405088573
得力S08-F速干按动中性笔
276

1.3
358.8

16
2024.05.08
S0002405088573
得力S08-E速干按动中性笔
24

1.3
31.2

17
2024.05.08
S0002405088573
莱特32K锐意3260P胶套本
300

3
900

18
2024.05.08
S0002405088573
莱特32K锐意32100胶套本
60

4
240

19
2024.05.08
S0002405088573
绸子大红花
21

13
273

20
2024.05.08
S0002405088596
25K心河记事本
60

5
300

21
2024.05.08
S0002405088596
莱特32K锐意32100胶套本
-60

4
-240

合计金额
合计金额
3513.5
3513.5
3513.5
3513.5
3513.5
3513.5