临沂市外墙涂料 收纳箱 干电池 清洁剂 洗手液 小鸡饲料中标结果公示(临沂市河东区九曲街道中心幼儿园2024)



订单:SCZG-3713122024127298,于:2024-06-14 16:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713121320240614126533

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:河东区宝福办公用品配送中心
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-山东省临沂市河东区九曲街道前河湾社区沿街楼7-7号沿街
成交金额:5066.00,大写(人民币):伍仟零陆拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
外墙涂料
国产 黄色划线漆(大桶) 外墙涂料
国产
黄色划线漆(大桶)
1
¥365.0000
¥365.00

2
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
抽 纸
1
¥280.0000
¥280.00

3
收纳箱
国产 孵化器 收纳箱
国产
孵化器
1
¥236.0000
¥236.00

4
干电池
南孚/Nanfu 7号5号 干电池
南孚/Nanfu
7号5号
1
¥180.0000
¥180.00

5
清洁剂
帮洁 洁厕灵 清洁剂
帮洁
洁厕灵
2
¥165.0000
¥330.00

6
洗手液
蓝月亮/Bluemoon 洗手液
蓝月亮/Bluemoon
洗手 液
2
¥156.0000
¥312.00

7
便签
迈搏/MOBO 小鸡饲料 便签
迈搏/MOBO
小鸡饲料
1
¥95.0000
¥95.00

8
便签
国产 大号KT板 便签
国产
大号KT板
20
¥48.0000
¥960.00

9
文件袋
国产 塑封膜 文件袋
国产
塑封膜
10
¥47.0000
¥470.00

10
针式打印纸
得力/deli A4彩色打印纸 针式打印纸
得力/deli
A4彩色打印纸
10
¥36.0000
¥360.00

11
油画颜料
国产 红色划线漆(小桶) 油画颜料
国产
红色划线漆(小桶)
1
¥35.0000
¥35.00

12
签字笔
国产 中性笔 签字笔
国产
中性笔
10
¥34.0000
¥340.00

13
大头针
益迪克/YIDIKE 喂食器 大头针
益迪克/YIDIKE
喂食器
1
¥15.0000
¥15.00

14
便签
国产 幼儿园电动门遥控钥匙 便签
国产
幼儿园电动门遥控钥匙
4
¥12.0000
¥48.00

15
票夹
得力/deli 长尾夹 票夹
得力/deli
长尾夹
20
¥9.0000
¥180.00

16
耐油橡胶手套
妙洁 耐油橡胶手套
妙洁
橡胶手套
50
¥8.0000
¥400.00

17
毽子
国产 呼啦圈 毽子
国产
呼啦圈
80
¥5.0000
¥400.00

18
标签
国产 风筝 标签
国产
风筝
20
¥3.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市河东区九曲街道中心幼儿园
联系方式:18669597570
采购单位:临沂市河东区九曲街道中心幼儿园
2024年06月14日