弱电智能化改造项目中标结果公示(新昌县智慧城市建设有限公司2024)



新昌数字经济产业园(原鼓山中学改造提升工程)工程弱电智能化改造项目中标结果公告

一、采购人名称:新昌县智慧城市建设有限公司
二、采购项目名称:新昌数字经济产业园(原鼓山中学改造提升工程)工程弱电智能化改造项目
三、采购组织类型:非政府采购
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2024年5月23日
六、定标日期:2024年6月14日
七、中标结果:
新昌数字经济产业园(原鼓山中学改造提升工程)工程弱电智能化改造项目,确定中标人为浙江省通信产业服务有限公司,中标价1700000元。
八、联系方式
1.采购方名称:新昌县智慧城市建设有限公司
采购方地址:新昌县七星街道江滨西路600号人防大楼一楼
采购单位联系人:何先生
采购单位联系电话:0575-86688022
2.采购代理机构名称:浙江益诚工程咨询有限公司
采购代理机构地址:新昌县七星街道大道西路456号-267(新经济产业园一楼)
采购代理机构联系人:吕女士
采购代理机构联系电话:13454596728

新昌县智慧城市建设有限公司
2024年6月14日