绍兴市中标结果公示(绍兴市上虞人民医院2024)



绍兴市上虞人民医院关于230201其他3件的竞价采购(项目编号:62024061197282900)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:绍兴市上虞人民医院关于230201其他3件的竞价采购
项目编号:62024061197282900
项目联系人:王泽锋
项目联系电话:0575-82185322
项目所在行政区划编码:330682
项目所在行政区划名称:上虞区
报价起止时间:2024-06-11 15:25-2024-06-14 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞人民医院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道517号
采购单位联系人和联系方式:- 0575-82185322
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306824715107440
采购单位预算编码:366010
三、成交信息
成交日期:2024年06月14日
总成交金额:8.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绍兴原叶贸易有限公司
浙江省绍兴市越城区绍兴市人民东路347号建材城4楼西区428号
81000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
230201其他
3M
型号:775
3台
27000.00
81000.00