广告服务 印刷品 宣传资料 宣传印刷品 知识宣传资料中标结果公示(中共常德市委宣传部2024)
中共常德市委宣传部关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2491101000012709094)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共常德市委宣传部关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2491101000012709094
项目联系人:童虹
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430799
项目所在行政区划名称:常德市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共常德市委宣传部
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00639803X
采购单位预算编码:003001001
三、成交信息
成交日期:2024年6月14日
总成交金额(元):18000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武陵区博坤广告图文制作中心
湖南省常德市湖南省常德市武陵区府坪街道东湖巷社区美福华庭1-112号
18000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品
1
18000.0
18000.0
报价明细:中共常德市委宣传部“扫黄打非”宣传资料制作明细表-2024-6-12.xlsx需求响应:按要求制作,送达指定地点。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
中共常德市委宣传部“打黄打非”宣传印刷品资料制作明细
序号
位置
单位
价格(本/元)
数量
金额(元)
备注
1
“打黄打非”知识宣传资料
本
7
2000
14000
2
版权宣传资料
份
2
2000
4000
合 计
18000