招标采购中标结果公示(中铁十六局集团有限公司2024)
点击查看公告内容: SN中标公告.pdf
中铁十六局集团有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-3标段项目经理部水泥物资采购项目中标结果公告(招标编号:ZC20240407GKHW000200)公告结束时间:2024年06月17日一、项目信息项目名称:中铁十六局集团有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-3标段项目经理部水泥物资采购项目招标人:中铁十六局集团有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-3标段项目经理部招标代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司二、公告内容包件名称、编号中标单位含税总报价(元)项目负责人交货期备注ZC20240407GKHW000200/01宁波市轨道永盈供应链有限公司23709067.88/符合招标文件要求/招标人(项目负责人):刘先生招标人:中铁十六局集团有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-3标段项目经理部2024年06月14日