露地蔬菜基地配套设施建设中标结果公示(民勤县蔡旗镇人民政府2024)



民勤县蔡旗镇高庙村露地蔬菜基地配套设施建设项目招标公告

民勤县蔡旗镇高庙村露地蔬菜基地配套设施建设项目
成交公示
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件的有关规定,对民勤县蔡旗镇高庙村露地蔬菜基地配套设施建设项目实施了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:民勤县蔡旗镇人民政府
二、招标编号:MQXCQZ-2024-003
三、项目名称:民勤县蔡旗镇高庙村露地蔬菜基地配套设施建设项目
四、成交单位:民勤县合泰建筑安装工程有限公司
五、成交金额:569638.69元
六、公示时间:2024年6月17日09时00分至2024年6月18日09时00分
七、联系方式:
联系人:黄培科联系电话:18298532732

民勤县蔡旗镇人民政府
2024年6月17日