江苏省室内分布全频段无源器件中标结果公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司2024)



2024年江苏联通室内分布全频段无源器件集中采购中标候选人公示
项目名称:2024年江苏联通室内分布全频段无源器件集中采购(招标编号:JS-G-K1-2024-37)
招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司
评标情况:本项目于2024年05月17日发布招标公告,2024年06月13日进行了开标,2024年06月13日完成评标。经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:三维通信股份有限公司
投标报价(报价折扣):70.28%;增值税税率13%。
交货期:自接到采购订单之日起14个自然日内到货。
资格能力条件:满足招标文件要求。

第二名:江苏亨鑫科技有限公司
投标报价(报价折扣):70.15%;增值税税率13%。
交货期:自接到采购订单之日起14个自然日内到货。
资格能力条件:满足招标文件要求。

现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年06月14日至2024年06月17日(北京时间),如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。

异议受理联系人:仇千龙
异议受理电话:13255263150
异议受理邮箱:18913325533@126.com
异议受理地址:江苏省南京市建邺区庐山路230号江苏联通大厦7楼(江苏联通)
江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号(中邮通)
特此公示。

招标人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2024年06月14日