陕西省注采系统建筑安装专业工程中标结果公示(陕西省信德工程建设公司青海分公司2024)



招标投标项目名称:“青海马北储气库工程-地面工程”注采系统建筑安装专业工程

招标人:工程建设公司青海分公司

招标代理机构:中国石油工程建设公司采购招标中心

开标日期:2024-06-13 14:50:00

评标时间:2024-06-13 15:12:55

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

江苏建青建设工程有限公司
注采系统建筑安装专业工程
9222000

1

山东弘信安装有限公司
注采系统建筑安装专业工程
10524014.88

2

青海联宇工程有限公司
注采系统建筑安装专业工程
10622528.55

3

联系人:张强

电话:09378932768

公示日期:2024-06-13 18:14:13至2024-06-16 23:59:59