宁波市办公电子设备及安防维护中标结果公示(宁波市公安局交通警察局2024)
宁波市公安局交通警察局2024年办公电子设备及安防维护项目中标结果公示
中冠工程管理咨询有限公司就宁波市公安局交通警察局
2024
年办公电子设备及安防维护项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
一、项目编号:
ZGZB2024-151
二、项目名称:宁波市公安局交通警察局
2024
年办公电子设备及安防维护项目
三、公告日期:
2024
年
05
月
2
4
日
四、开标日期:
2024
年
06
月
1
4
日
五、公示期限:
2024
年
06
月
1
4
日
-2024
年
06
月
17
日
六、中标内容:
序号
采购内容
服务期限
中标人
中标价
1
宁波市公安局交通警察局
2024
年办公电子设备及安防维护项目,详见招标文件第四部分
“
采购内容及要求
”
。
自
2024
年
9
月
1
日起到
2025
年
3
月
31
日止。
信电技术股份有限公司
745900
元
七、其他事项:供应商对招标结果有异议的,须在中标公示期内以书面形式提出。
八、联系方式
招标人:宁波市公安局交通警察局
联系人:蒋老师
联系电话:
0574-81981010
联系地址:宁波市鄞州区兴宁路
48
号
招标代理机构:中冠工程管理咨询有限公司
联系人:李弘凯、李佩岭、刘霞
联系电话:
0574-87977488
传真:
0574-87355652-818
联系地址:宁波市高新区新晖路
155
号东城国贸
18
楼