报刊架中标结果公示(洛浦县杭桂镇卫生院2024)
洛浦县杭桂镇卫生院采购报刊架(项目编号:62024060761563567)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洛浦县杭桂镇卫生院采购报刊架
项目编号:62024060761563567
项目联系人:图尔荪江·阿卜杜哈帕尔
项目联系电话:15199290883
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2024-06-07 12:27-2024-06-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县杭桂镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦县杭桂镇文化路6号
采购单位联系人和联系方式:图尔荪江 13070070366
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653224458191814H
采购单位预算编码:127002
三、成交信息
成交日期:2024年06月14日
总成交金额:0.894(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洛浦县万兴电子科技中心
新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县新疆和田地区洛浦县杭桂乡杭桂镇向阳村162号
8940.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 报刊架杂志架落地办公室置物收纳资料架展厅图书展示架阅览书
得力/deli
型号:5515
30件
298.00
8940.00
采购人需求描述:1,报价之前必须联系项目负责人,必须上传报价单(详细清单与我院上传的清单要一致)带盖章。 2,供应商必须在本地(洛浦县内),不在本地的报价无效。3,报价成功以后供应商1个工作日内每一种商品的送一个样品,样品质量,规格型号,价格等方面未发现问题才能成交。4,供应商必须要保证销售后的服务如供应商不保证销售后的服务每一次扣下来合同总价的10%。 5,必须1个工作日内送货,如供应商未按时送货必须取消成交供应商需求响应:-报价明细: