印刷和出版服务 资料打印及装订中标结果公示(阿克塞哈萨克族自治县审计局2024)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2024-415494
项目名称:阿克塞县审计局印刷和出版服务定点采购
采购单位:阿克塞县审计局
所属区域:阿克塞哈萨克族自治县
预算金额(元):888.00
项目开始时间:2024-06-14 21:30:48
项目截止时间:2024-06-18 18:00:00
采购人联系方式:阿克塞哈萨克族自治县审计局 0937-8322440
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-15163
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
资料打印及装订
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:阿克塞县博易科技部
成交时间:2024-06-18 18:00:00
成交金额:888.00,大写(人民币):捌佰捌拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
资料打印及装订
1
批
888.00
是
采购单位:阿克塞县审计局
2024年06月14日