物业管理服务类 物业管理服务中标结果公示(龙岩人民医院2024)
一、项目编号:[350802]XLWZ[GK]2024001-1
二、项目名称:龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
龙岩市闽优物业管理有限公司
龙岩市新罗区华莲路53号1602
7,248,688.00元
98.34
四、主要标的信息
采购包1(龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目):
服务类(龙岩市闽优物业管理有限公司)
品目号
品目编号及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
单位
服务标准
金额(元)
1-1
物业管理服务
2024年物业管理服务项目
龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务
完全满足龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目(二次)的要求
服务期壹年后,考核合格(依据每月考核平均分85分以上为合格)后续签两年,一年一签。
年
完全满足龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目(二次)的服务标准
7,248,688.00
五、评审专家名单:
采购人代表:
谢勇华
评审专家:
陈洁 、 吕计超 、 陈奔 、 程莉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:龙岩人民医院
地址:新罗区登高西路31号
联系方式:0597-3392155
2.采购机构信息
名称:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
地址:龙岩市新罗区紫阳路291号CDB办公楼A幢6层
联系方式:0597-3295022、0597-3295319
3.项目联系方式
项目联系人:林女士、李先生
电话:0597-3295022、0597-3295319
龙岩市惠盛国有招标代理有限公司
2024年06月14日
相关附件:
中小企业声明函.zip
二-9中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用,若有)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加龙岩人民医院的龙岩人民医院2024年-2026年物业管理服务类采购项目(二次)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2024年物业管理服务项目,属于物业管理;承建(承接)企业为龙岩市闽优物业管理有限公司,从业人员129人,营业收入为507万元,资产总额为256万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。省投标人:龙闽优物业管理有限公司(全称并加盖单位公章)日期:2024年月L第43页