教育能力提升工程 室内装修设计及人防设计中标结果公示(黄山市屯溪区教育局2024)
黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计项目成交公告
一、项目编号:AHYXHS-2024-016(招标文件编号:AHYXHS-2024-016)
二、项目名称:黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:国华工程科技(集团)有限责任公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区马鞍山南路铂金汉宫7号商务楼14楼
中标(成交)金额:24.6000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
国华工程科技(集团)有限责任公司
黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计项目
黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计,具体详见采购需求。
黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计,为满足现情况下教学规模的提升并依据有关部门需求,需在原规划指标区域的地下人防上部续建幼儿园部分进行室内装修设计及根据上部续建的相关配套要求(可根据上部续建设计单位对接相关地下室相关改造内容)对下人防部分进行改造设计。
合同签订后20日内完成初步设计、概算书及施工图设计,并协助业主完成施工图审查(包括施工全过程的现场服务、咨询、答疑、设计变更等)。
符合采购人要求并通过相关评审要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪蓉、戴明军、杜丽英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同约定
本项目代理费总金额:0.200000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.采购公告(邀请书)发布日期:2024年06月03日
3.开标(评标、评审、协商)日期:2024年06月14日
4.本项目类别:服务类
5.中标(成交)供应商业绩:
①淮南毛集实验区泽生颐养院1#养老护理室内装饰设计;
②中国农业银行股份有限公司合肥直属支行装修改造工程;
③中国建设银行股份有限公司合肥漕冲支行装修改造工程;
④ 心族之旅酒店维修出新工程;
6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市屯溪区教育局、黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司(联系电话:0559-2325319)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市屯溪区教育局、黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司
地址:黄山市屯溪区昱兴路6号3楼
联系方式:项先生、0559-2325319
2.采购代理机构信息
名 称:安徽远信工程项目管理有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江中路17号(黄山建工集团大厦五楼)
联系方式:许工、0559-2151550
3.项目联系方式
项目联系人:许工
电 话: 0559-2151550
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黄山市屯溪区学前教育能力提升工程—百鸟亭幼儿园建设项目室内装修设计及人防设计项目
品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/工程设计前咨询服务,服务/工程管理服务/工程设计服务,货物/无形资产/非专利技术类无形资产/非专利技术/设计图纸
采购单位
黄山市屯溪区教育局、黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司
行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月14日 16:02
评审专家(单一来源采购人员)名单
汪蓉、戴明军、杜丽英
总成交金额
¥24.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
许工
项目联系电话
0559-2151550
采购单位
黄山市屯溪区教育局、黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司
采购单位地址
黄山市屯溪区昱兴路6号3楼
采购单位联系方式
项先生、0559-2325319
代理机构名称
安徽远信工程项目管理有限公司
代理机构地址
黄山市屯溪区滨江中路17号(黄山建工集团大厦五楼)
代理机构联系方式
许工、0559-2151550