常州市生态绿地工程设计、采购、施工工程总承包 生态绿地工程中标结果公示(常州市钟楼区住房和城乡建设局2024)



江南春地块片区生态绿地工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)

江南春地块片区生态绿地工程项目的定标结果公示

项目编号
D3204041839000004
项目名称
江南春地块片区生态绿地工程项目

标段编号
D3204041839000004001001
标段名称
江南春地块片区生态绿地工程设计、采购、施工工程总承包(EPC 一体化)

公告开始时间
2024年6月14日

公告信息

江南春地块片区生态绿地工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)定标结果公示

一、项目概况

招标人名称
常州市钟楼区住房和城乡建设局

标段名称及编号
江南春地块片区生态绿地工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)/ D3204041839000004001001

评标时间
2024年06月06日上午09:00

定标时间
2024年6月14日上午09:00

定标方法
票决法

拟定中标人
江苏先达建设集团有限公司【联合体协办单位:江苏远瀚建筑设计有限公司】

二、拟定中标人

序号
投标人名称
投标价格(元)
项目负责人
推荐得票数
排名

1
江苏先达建设集团有限公司【联合体协办单位:江苏远瀚建筑设计有限公司】
10404088.66
项目负责人:吴燕设计负责人:赵勇
5
1

1.本定标结果公示期自2024年6月14日起,至2024年6月19日止。投标人或其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。2.招标人联系电话:0519-81597713 ;招标人地址:江苏省常州市钟楼区星港路88号;电子邮箱:1197553789@qq.com ;招标代理联系电话:0519-86620639;招标代理地址:常州市钟楼区广化街299号;电子邮箱:1607101658@qq.com。3.投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处;市住建局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@126.com;举报电话0519-85682091;通信地址:常州市龙城大道1280号行政中心2号楼B座203室建设工程招投标管理。