多功能一体机 液晶显示器中标结果公示(德庆县高良镇卫生院2024)
公告内容:
德庆县高良镇卫生院多功能一体机(等)直接订购成交公告
本项目于2024-01-11 11:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:德庆县高良镇卫生院
预算金额:4,000.00
采购计划编号:441226-2024-00031
二、成交信息
成交供应商:德庆县德城镇佳讯办公用品经营部
成交金额:3540.00,大写(人民币):叁仟伍佰肆拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM M7100DN., M7100DN.;
1
¥2200.0000
¥2200.00
液晶显示器
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 联想 ThinkVision TE22-11, 联想 ThinkVision TE22-11;
2
¥670.0000
¥1340.00
合计
¥3540.00 大写(人民币): 叁仟伍佰肆拾元整
三、 项目联系方式
联系人:陈勇
采购单位:德庆县高良镇卫生院
2024年01月11日