镇江市社会组织等级评估及孵化培育服务中标结果公示(镇江市民政局2024)
2024年镇江市社会组织等级评估及孵化培育服务采购项目结果公示
镇江市社会组织等级评估及孵化培育服务采购项目通过竞争性磋商方式,经招标小组评审,现已结束,将结果公告如下:
一、项目情况
采购人名称:镇江市民政局
采购项目名称:2024年镇江市社会组织等级评估及孵化培育服务项目
采购内容:详见本项目招标文件相关要求
合同履行日期:按合同签订日期
二、协商公告媒体及日期
协商公告媒体:镇江市民政局官网
协商公告发布日期:2024年6月3日至2024年6月12日
三、协商信息
协商日期:2024年6月13日
协商地点:镇江市民政局党委会议室
招标小组成员名单:翟胜勇、金跃明、贡艳
四、定标信息
分包一:
成交供应商:镇江市心理咨询师协会
供应商地址:镇江市梦溪广场西南侧京鸥共创空间四楼
成交金额:人民币1900元/家
定标日期:2024年6月13日
分包二:
成交供应商:镇江市京口区四牌楼街道益家乐社会工作服务中心
供应商地址:镇江市京口区江滨新村55号
成交金额:人民币1830元/家
定标日期:2024年6月13日
五、本次采购联系事项
采购人:镇江市民政局
联系人:贡艳
电话:0511-84425393
本公告公告期限1个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向镇江市民政局提出质疑,逾期将不再受理。
镇江市民政局
2024年6月14日