厨房设备设施 厨房设施设备中标结果公示(桃江县灰山港镇完全小学2024)
厨房设备设施(项目编号:62024061199951347)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:厨房设备设施
项目编号:62024061199951347
项目联系人:李勇
项目联系电话:13786738685
项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:桃江县
报价起止时间:2024-06-11 15:49-2024-06-14 15:49
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县灰山港镇完全小学
采购单位地址:湖南省 益阳市 桃江县 桃江县灰山港镇金沙路
采购单位联系人和联系方式:李勇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430922MB0N413567
采购单位预算编码:020101506
三、成交信息
成交日期:2024年06月14日
总成交金额:28.9528(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省万佳诚贸易有限公司
湖南省益阳市桃江县桃花江镇振兴路98号
289528.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
厨房设施设备采购服务
-
-
1次
289528.00
289528.00
需求响应:全部响应采购需求:1、投标公司在项目投标前,携带营业执照复印件、法人身份证复印件(授权委托书、委托人身份证复印件),于2024年6月12日下午2点-3点来我校进行现场踏勘,与我校对接人现场沟通设备定制及施工方案,审核通过后由我方开具现场踏勘证明,参与竞价时,需上传现场踏勘证明(现场踏勘安全责任自负)。 2、因该采购项目涉及后期维护原因,在本县有固定经营场所的供应商参与竞价优先采用。 3、提供不少于3项业绩证明(近三年合同书或电子卖场成交通知书),有本县施工案例的优先。 4、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,列入政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与投标。报价明细:湖南省万佳诚贸易有限公司报价清单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南省万佳诚贸易有限公司
2024-06-14 13:56:44
289528.00
272156.32
符合
-
2
桃江县建华家电经营部
2024-06-14 10:15:56
297110.00
279283.40
符合
-
灰山港镇完全小学厨房设备报价清单序号装备名称1单星洗手池品牌型号定制单位个数量1单价880总价880主要技术参数1000*700*9501、星盆采用1.2mm优质不锈钢贴塑磨砂板;加强筋采用优质不锈钢贴塑磨砂板1.0mm。2、支撑脚采用50×1.2mm不锈钢可调子弹配。前后拉管采用优质25×1.2mm厚不锈钢圆管。单品图2米面架定制台17807801200*500*2501、采用优质不锈钢方管38*38*1.5mm制作,横梁采用38*38*1.5mm制作,承重力好,经久耐用。配不锈钢可调子弹脚。2、产品外露焊缝均进行抛光处理,产品抛光后表面纹理一致,无毛刺和尖角。3排风系统双亚FD-400台2268536大功率风扇,静音电机4留样柜仁发ZL-85台113801380单门1、外箱材料:冷轧板喷涂;2、内箱材料:铝板喷涂;3、温度范围:0℃~+10℃;4、制冷方式:风冷;5、制冷剂:R134a;16、电压/频率:220V/50Hz。聚氨脂整体发泡,独有密封设计,安全、省电又美观;宽气候带(ST)设计,适用范围广。可调节式层架,可根据不同的物品调节层架高度。双层中空钢化玻璃门,强制通风除霜,玻璃表面不凝霜,柜内物品更清晰5单星大洗池定制台18808801000*700*9501、星盆采用1.2mm优质不锈钢贴塑磨砂板;加强筋采用优质不锈钢贴塑磨砂板1.0mm。2、支撑脚采用50×1.2mm不锈钢可调子弹配。前后拉管采用优质25×1.2mm厚不锈钢圆管。=来州W4商票服米西牙酒H奇珍7のWW4露薄料涉营砂-0煎吵吵谷品靠量8富一吵A§N8c1鲁一一营管3字管迪NB5*一32闲一2台1海区米:H°*8一S00管江计22中3司网军海海卡满就州1字电庙区进吨京酱04具觞美潮。米Я西商F莲04海。益串*2冒益安,二牙8安二哥:营KE金相QQ5》H国洲国出出州米香司司米北蔡米F2A冷S营猫回芯和器米潮西9变一2交冒安司宣海京巴品N米西-。g管米2昌7N潮米哥:营KE金相QQ5》H国洲国出出州米香司司米北蔡米F2A冷S营猫回芯和器米潮西9变一2交冒安司宣海京巴品N米西-。g管米2昌7N潮米哥:营KE金相QQ5》H。次H碟米世营江Nn。账江8营海卡区飞平部。冒介。*册京4艺5文中州W茶国典器濒..开目画·S商潮湖长3湖长媒首米文猫9惠书T9惠可口.3米区学2H学8YH学8油学7床网海学道终海卤+.-京出4濒/容S将间这W.出噩米畐部Rd濒旅飞912高温热风循环消毒柜康田ZTP-980台246909380双门推入式采用1.2mm优质不锈钢磨砂板,内分层板,配筛网。自动温控,可定时,承重力好,经久耐用,高温消毒。功率:2.4kw/220v。产品外形高档豪华,款式新颖,数字显示柜温,自动温控,自动设定时间,操作简便。消毒器具明净干爽,灭菌能力强,消毒效果好,使用安全卫生12高温热风循环消毒柜康田ZTP-980台246909380双门推入式采用1.2mm优质不锈钢磨砂板,内分层板,配筛网。自动温控,可定时,承重力好,经久耐用,高温消毒。功率:2.4kw/220v。产品外形高档豪华,款式新颖,数字显示柜温,自动温控,自动设定时间,操作简便。消毒器具明净干爽,灭菌能力强,消毒效果好,使用安全卫生12高温热风循环消毒柜康田ZTP-980台246909380双门推入式采用1.2mm优质不锈钢磨砂板,内分层板,配筛网。自动温控,可定时,承重力好,经久耐用,高温消毒。功率:2.4kw/220v。产品外形高档豪华,款式新颖,数字显示柜温,自动温控,自动设定时间,操作简便。消毒器具明净干爽,灭菌能力强,消毒效果好,使用安全卫生13油烟净化一体烟罩定制平方米810608480L*1200*5001、面板采用1.2mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品外露焊缝均进行抛光处理,产品抛光后表面纹理一致,无划痕、锤印及烧痕。产品表面无毛刺和尖角,外表面粗糙度Ra≤3.2.3、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。14环保低噪音风柜九州BF-27台14590459027"外壳采用优质1.5mm镀锌钢板;美国猪笼式风轮,国标80mm*5mm槽钢脚垫层;减震设计;风口导向散热,强力低噪音全压高,振动小,噪音低,外型美观,易保养、维修等。15电机九州YS713-4台11690169011kw/380v铸铁外壳,全铜机芯。具有防爆、防潮性能。16减震支架LZJV-125套1990990与风柜、净化器配套1、采用80*5槽钢做支架,配风机专用减震器o2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。17星三角风柜变频启动器LZJV-LX12台111001100缺相漏电保护18低排油烟净化器九州LY-02台16290629030000m/h优质钢板烤漆,缺相漏电保护,降压启动。采用优质电配。子元件制作,具有缺相、过载、短路保护功能;与抽风柜电机相19不锈钢防火隔油网定制块202605200500*5001、面板采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。20不锈钢聚烟管定制m²103503500600*5001、面板采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。21不锈钢排烟管定制m²3050015000800*6001、面板采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。22不锈钢弯头定制个35501650800*8001、面板采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。23不锈钢三通定制个35901770定做1、采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。24不锈钢变接定制个35901770800*6001、采用1.0mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。2、产品各连接部位的紧固件位置均匀、连接紧固。25法兰定制个20991980标配26烟管支架定制个62001200标配采用40*40角铁,喷优质防锈漆。27吊架定制根52601300标配28帆布软接定制套1590590标配采用防油性帆布及铝暖材制作;与抽风柜相配。29防火阀定制台228005600280c°一般安装在排烟系统的管道上,平时处于常开状态,火灾时,当排烟气流温度达到280℃吋,温感器动作将阀门关闭,起到30接油盘定制个45602240标配采用1.2mm优质不锈钢贴塑磨砂板制作。31管道密封防漏定制项126802680标配32水电接驳定制项122802280设备配套33不锈钢八人位餐桌椅定制套10011501150002000*1900*750、桌面采用优质不锈钢磨砂板,厚度1.0mm,下垫20mm防潮板,加不锈钢加强筋。2、架子采用50mm×50mm×1.0mm不锈钢方管,脚采用50mm×50mm×1.0mm不锈钢方管。3、不锈钢长条形凳面,厚度1.2mm,下垫20mm防潮板,加不锈钢加强筋。34不锈钢长条洗手槽定制台1269026902400*600*9501、星盆采用1.2mm优质不锈钢贴塑磨砂板;加强筋采用优质不锈钢贴塑磨砂板1.0mm。2、支撑脚采用50×1.2mm不锈钢可调子弹配。前后拉管采用优质25×1.2mm厚不锈钢圆管。35电动门天鹰一号19239021510主料为铝材磨砂灰色56mm*35mm*0.8厚方管,造型美观大方,交叉料为铝材磨砂灰色45mm*33mm*0.8厚优质八角料,伸缩比0.2,六孔定位结实耐用,使运行更平稳自如,加宽触底面积。2、网花内所用为160*0.42mm厚不锈钢管,外加16黑胶管,网花可选配白色每个八角交叉料内置纤维耐磨胶,运行平稳无噪音。3、每个轮柱用优质反光头、反光轮柱,造型美观大方。4、优质橡胶轮,直径10cm,耐磨坚固,承重力强,使用寿命长5、轮中600M,包外660MM,间距为中到中40cm。36不锈钢围栏定制米203607200304不锈钢37消防通道门定制米4428锈钢诚38封板定制平方米40168304不合计合计十证9528盈A但