办公用品 固态硬盘 对讲机 水桶 便槽冲水箱 管乐器 音响 墙壁开关中标结果公示(莘县柿子园镇中心小学2024)



订单:SCZG-3715222024123466,于:2024-06-13 11:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3715221520240613123462

二、项目名称:堰里铺小学办公用品

三、成交信息

供应商:莘县宏诺办公用品商店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县樱桃园镇百寨村南路西
成交金额:4991.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
固态硬盘
联想/LENOVO SL7000 40E 固态硬盘
联想/LENOVO
SL7000 40E
2
¥380.0000
¥760.00

2
对讲机
摩托罗拉/Motorola V168 对讲机
摩托罗拉/Motorola
V168
2
¥240.0000
¥480.00

3
水桶
国产 便槽冲水箱 水桶
国产
便槽冲水箱
4
¥240.0000
¥960.00

4
管乐器
敦煌 口琴 管乐器
敦煌
口琴
2
¥178.0000
¥356.00

5
音响
先科/SAST A6 音响
先科/SAST
A6
6
¥85.0000
¥510.00

6
水桶
国产 塑料 水桶
国产
塑料
10
¥49.0000
¥490.00

7
LED壁灯
国产 安全出口指示牌 LED壁灯
国产
安全出口指示牌
10
¥35.0000
¥350.00

8
墙壁开关
国产 调速开关 墙壁开关
国产
调速开关
10
¥28.5000
¥285.00

9
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
喷雾
10
¥26.0000
¥260.00

10
墙壁插座
国产 墙壁开关 墙壁插座
国产
墙壁开关
10
¥15.0000
¥150.00

11
墙壁插座
正泰/CHNT 五孔 墙壁插座
正泰/CHNT
五孔
10
¥15.0000
¥150.00

12
笔记本
国产 读书笔记 笔记本
国产
读书笔记
80
¥3.0000
¥240.00

五、 项目联系方式

联系人:李敬敏
联系方式:18865183808
采购单位:莘县柿子园镇中心小学
2024年06月14日