配套道路建设中标结果公示(徐州市交通控股集团有限公司2024)



丁万河片区配套道路建设-丁万河南路东延项目设计

丁万河片区配套道路建设-丁万河南路东延项目的定标结果公示

项目编号
E3203010380000356
项目名称
丁万河片区配套道路建设-丁万河南路东延项目

标段编号
E3203010380000356001001
标段名称
丁万河片区配套道路建设-丁万河南路东延项目设计

公告开始时间
2024年6月14日

公告信息

定标结果公示

一、项目概况

招标人名称
徐州市交通控股集团有限公司

标段名称及编号
[E3203010380000356001001]丁万河片区配套道路建设-丁万河南路东延项目设计

评标时间
2024-06-05

定标时间
2024-06-14

定标方法
票决法

拟定中标人
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司

二、定标结果

序号
拟定中标人名称
得票数
排名

1
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司
5
1

本定标结果公示期自2024-06-14起,至2024-06-17止。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。