中学建设中标结果公示(织金县教育局2024)



织金县教育局的织金县熊家场镇中学建设项目(入场登记号:E520524202400030U)投资项目统一代码:A-20240513-000037-4已于2024年06月07日至2024年06月12日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:贵州文冠建设工程有限公司  
投标价(元):4905965.01元 
质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准 
投标工期:180日历天 
项目经理:杨春露
具备建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:贵2522016201731126。
 
招标人:织金县教育局
联系电话:0857-2194015
 
招标代理机构:广东巨正建设项目管理有限公司
联系电话:08577119399
2024年06月14日
文件预览:

织金县熊家场镇中学建设项目结果公告.pdf

中标结果公示.pdf

织金县教育局的织金县熊家场镇中学建设项目(入场登记号:E520524202400030U)投资项目统一代码:A-20240513-000037-4已于2024年06月07日至2024年06月12日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州文冠建设工程有限公司投标价(元):4905965.01元质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准投标工期:180日历天项目经理:杨春露具备建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:贵2522016201731126。招标人:织金县教育局联系电话:0857-2194015招标代理机构:广东巨正建设项目管理有限公司联系电话:085771193992024年06月14日中标结果公示织金县教育局的织金县熊家场镇中学建设项目(入场登记号:E520524202400030U)投资项目统一代码:A-20240513-000037-4已于2024年06月07日至2024年06月12日在全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州文冠建设工程有限公司投标价(元):4905965.01元质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准投标工期:180日历天项目经理:杨春露具备建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:贵2522016201731126。招标人:织金县教育局公联系电话:0857-2194015招标代理机构:广东巨正建设项目管理有限公司联系电话:085771193992024年06月14日