纺织、服装和日用品批发服务中标结果公示(益阳市赫山区箴言龙光桥学校2024)
益阳市赫山区箴言龙光桥学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2841101000012722704)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区箴言龙光桥学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2841101000012722704
项目联系人:罗斌
项目联系电话:13786731989
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区箴言龙光桥学校
采购单位地址:益阳市赫山区箴言龙光桥学校
采购单位联系人和联系方式:罗斌:13786731989
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:770068204
采购单位预算编码:80006278
三、成交信息
成交日期:2024年6月14日
总成交金额(元):6446.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳市资阳区汉明电子科技商行
湖南省益阳市益阳市资阳区大桥综合批发市场新2楼8—18号
6446.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
纺织、服装和日用品批发服务
1
6446.5
6446.5
报价明细:箴言龙光桥学校初中部日用品.xlsx需求响应:按需求响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
益阳市资阳区汉明电子科技商行对账单
TO:
益阳市赫山区箴言龙光桥学校
FROM:
益阳市资阳区汉明电子科技商行
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
初中部日用品送貨明細
序号
出货日期
送货单号
产品规格型号
出貨
数量
单位
单价
金额(元)
备 注
1
2024.03.19
S0002403197582
318高考倒计时钟80*43厘米
1
个
340
340
2
2024.04.14
S0002404148070
心相印DT37130抽纸
36
提
16
576
3
2024.04.14
S0002404148068
BYH01超声波身高体脂分析仪
1
台
750
750
4
2024.04.14
S0002404148068
万庆肺活量测量仪WQS-8888
1
台
85
85
5
2024.04.14
S0002404148068
吹嘴
40
个
0.15
6
6
2024.04.14
S0002404148068
万庆视力表灯箱WQS-5650
1
个
125
125
7
2024.04.14
S0002404148068
香山电子握力计EH101
1
个
61
61
8
2024.04.14
S0002404148068
永立50米布皮尺
1
根
19
19
9
2024.04.14
S0002404148068
君斯达605-30秒表
1
个
58
58
10
2024.04.14
S0002404148068
13道发令旗红色白色
8
面
5
40
11
2024.04.14
S0002404148068
红色场地胶带
1
卷
4
4
12
2024.04.14
S0002404148068
橡胶立定跳远垫3.5m*1m*3mm
1
床
130
130
13
2024.04.14
S0002404148068
JBZ-1205音响
1
个
480
480
14
2024.04.28
S0002404288390
503高透明整理箱
3
个
32
96
15
2024.04.28
S0002404288390
塑料桶 小
70
个
3.5
245
16
2024.04.28
S0002404288390
华聚201仰卧起坐测试仪
2
个
1400
2800
17
2024.04.28
S0002404288390
50L蓝/白色带盖大圆桶
6
个
60
360
18
2024.05.04
S0002404308433
503高透明整理箱
-3
个
32
-96
19
2024.05.05
S0002405058509
小手帕纸
720
包
0.5
360
20
2024.05.19
S0002405198882
吹嘴
50
个
0.15
7.5
合计金额
合计金额
6446.5
6446.5
6446.5
6446.5
6446.5
6446.5