哈拉盖图农牧场粮食深加工建设中标结果公示(2024)


投标人名称:河南腾贵建筑工程有限公司; 项目负责人:张新远; 报价:2528057.18元/%; 工期:163日历天; 质量要求:符合国家现行建筑工程施工质量验收统一标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jun 13 15:01:15 CST 2024,
投标人名称:天逸建设集团有限公司; 项目负责人:李社营; 报价:2528314.00元/%; 工期:163日历天; 质量要求:符合国家现行建筑工程施工质量验收统一标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 12 20:09:45 CST 2024,
投标人名称:锡林郭勒盟恒岳建筑有限公司; 项目负责人:贾文晶; 报价:2527792.00元/%; 工期:163日历天; 质量要求:符合国家现行建筑工程施工质量验收统一标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jun 13 10:57:38 CST 2024,
投标人名称:赤峰鑫兴安路桥有限公司; 项目负责人:刘海洁; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古第三建筑工程有限公司; 项目负责人:侯庭磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南鼎泰路桥工程有限公司; 项目负责人:赵寒儒; 报价:2528053.71元/%; 工期:163日历天; 质量要求:符合国家现行建筑工程施工质量验收统一标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 12 16:15:18 CST 2024,
投标人名称:内蒙古联友建设工程集团有限公司; 项目负责人:冯占军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:中联建设集团股份有限公司; 项目负责人:陈志伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

哈拉盖图农牧场粮食深加工建设项目

项目编号

WLGGGGC2024FJ0005

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

WLGGGGC2024FJ0005001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间