通信机房基础环境整治施工总承包 通信机房基础环境整治施工总承包项目 信息通信配套设施建设工程 通信机房基础环境整治施工总承包项中标结果公示(2024)



国家某单位通信机房基础环境整治施工总承包项目
(第二次)结果公示
一、项目名称:国家某单位信息通信配套设施建设工程
二、项目编号:2024-JYCLAC-G1021
三、评审情况:
我部于2024年6月5日对国家某单位通信机房基础环境整治施工总承包项目(第二次)(2024-JYCLAC-G1021)进行了项目评审,现将公示如下:

项目名称:

国家某单位通信机房基础环境整治施工总承包项目(第二次)
二、项目编号:2024-JYCLAC-G1021
三、公示时间:2024年6月14日至2024年6月17日
四、评审结果:
第一中标候选人:自贡宏图建筑工程有限责任公司,报价: 人民币¥1,853,738.62元;
第二中标候选人:成都恩德建筑工程有限公司,报价: 人民币¥1,854,532.91元;
第三中标候选人:四川立恒建筑工程有限公司,报价:人民币¥1,815,151.18元;
五、质疑投诉受理
各投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次招标活动的投标人深表感谢。
六、招标人联系方式
招标人:某单位
联 系 人:李先生 移动电话:15881088857
七、招标代理机构联系方式
联系人:吴先生 电话13538893942