佳木斯市退耕还湿片区工程竣工结算审核服务中标结果公示(佳木斯市审计局2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:黑龙江三环泡自然保护区退耕还湿片区工程竣工结算审核服务
采购编号:HLJGCYC2002050020241716910
预算金额:32000.0
采购方式:询比采购
采购人:佳木斯市审计局
联系人:单位经办人
采购结果:成功评选
报价供应商数:6
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-06-14
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
黑龙江百中工程管理咨询有限公司
中选
2024-06-14
31683.2
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加佳木斯市审计局(单位名称)的黑龙江三环泡自然保护区退耕还湿片区工程竣工结算审核服务(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、审计服务(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为黑龙江百中工程管理咨询有限公司(企业名称),从业人员15人,营业收入为225.61万元,资产总额为111.65万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):黑龙江百中工程管理咨询有限公司日期:2024年06月14日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。截图国Y-口360导航一个主页,整个世界×全国个体私营经济发展服务网×全国个体私营经济发展服务网×+登录账号COhttps://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/microdetail*..Q点此搜索P口大丨出5AG★收藏·口手机收藏夹中国建设CC中国建设黑龙江省S黑龙江省联系我们黑龙江省2造价工程采购公告黑龙江公黑龙江公黑龙江省失信被执黑龙江省全国个体采需求详情注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:黑龙江百中工程管理咨询有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号91230110MAC51KGD1Q注册资本:500万人民币登记机关哈尔滨市香坊区市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2022年11月22日行业统一社会信用代码/注册号91230110MAC51KGD1Q注册资本:500万人民币登记机关哈尔滨市香坊区市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业译成立日期2022年11月22日行业0享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310串政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088激活Windows转到“设置”以激活Windows.回13:26林更新考上博士搜索一下WW男中v男中2024-06-12