四川塔式起重机、施工升降机设备租赁中标结果公示(中交城市建设(四川)有限公司2024)



点击查看公告内容: 中交路建温泉优居项目塔式起重机、施工升降机设备租赁.pdf

中交路建温泉优居项目塔式起重机、施工升降机设备租赁评标结果公示本次招标的招标编号:SC-SB-2024-009招标人中交城市建设(四川)有限公司2024年5月17日通过中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)发售招标文件,共有7家投标人购买招标文件并投标。招标人按照招标文件规定于2024年6月6日,在中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/)信息网进行网上开标。开标按照中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/)信息网招标程序进行。按照招标文件规定采用综合评分法,经评标小组各成员评审,本次塔式起重机、施工升降机招标形成以下评标结果:推荐中标单位:第一中标候选人:成都永鸿翔建筑机械有限公司第二中标候选人:四川东泰源建筑机械安装工程有限公司公示日期:2024年6月14日18:30至2024年6月17日18:30联系人:陈先生联系电话:13113950553招标组织人:中交城市建设(四川)有限公司2024年6月14日