电化学工作站 远易办公耗材 门面中标结果公示(湘潭大学2024)
物理院电化学工作站采购(项目编号:62024060841639484)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:物理院电化学工作站采购
项目编号:62024060841639484
项目联系人:孙和龙
项目联系电话:15673262753
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-06-08 11:18-2024-06-13 11:18
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘街道
采购单位联系人和联系方式:孙和龙 58292065
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750350
采购单位预算编码:100003
三、成交信息
成交日期:2024年06月15日
总成交金额:4.866(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区远易办公耗材商行
湖南省湘潭市雨湖区湖南省湘潭市雨湖区昭潭街道南岭南路12号1栋第5号门面
48660.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
东华 DH7002A-L电化学分析仪器
东华
型号:DH7002A-L
1台
48660.00
48660.00
采购人需求描述:DZMC-2024-0350,物理院电化学工作站采购供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湘潭市雨湖区远易办公耗材商行
2024-06-08 11:36:46
48660.00
45740.40
未评审
-
2
湘潭优客科技有限公司
2024-06-08 11:40:07
48700.00
45778.00
未评审