综合 主体审图 综合体中标结果公示(2024)
项目概况:
上海泗泾综合体项目【泗泾SHS20005】-集中商业-泗泾花园城项目主体审图评标结果公示
项目概况
标段编号:
G1100000175179463001001
标段名称:
上海泗泾综合体项目【泗泾SHS20005】-集中商业-泗泾花园城项目主体审图
项目类型:
工程服务
评标时间:
2024-06-13 10:00
公示开始时间:
2024-06-15 09:00
公示结束时间:
2024-06-18 09:00
备注:
温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址:
第一中标候选人
中标候选单位名称:
上海成昆建筑工程咨询有限公司
项目负责人:
刘馨
项目负责人证书:
一级注册建筑师,153102856
工期/交货期/服务期:
90天
质量:
合格
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合
第二中标候选人
中标候选单位名称:
上海现咨建设工程审图有限公司
项目负责人:
王巧敏
项目负责人证书:
一级注册建筑师、983100543
工期/交货期/服务期:
90天
质量:
合格
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合
第三中标候选人
中标候选单位名称:
中国轻工业上海工程咨询有限公司
项目负责人:
陈正军
项目负责人证书:
一级注册建筑师,093701081
工期/交货期/服务期:
90天
质量:
合格
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合