地质灾害及防汛宣传品中标结果公示(和政县应急管理局2024)
[ 限额以下政府采购 ] 和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目成交公示
和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目成交公示
公示信息
公示标题
和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-15 12:11:03
公示截止时间
2024-06-16 12:11:05
联系人
姜纲华
联系电话
18993156306
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目001
01
货物类
55000.00(元)
兰州华源达彩印有限公司
47500.00(元)
成交
公示内容
和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,2024年6月13日对和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目进行了邀请招标,公示如下: 一、招标单位:和政县应急管理局 二、交易编号:HZXYJGLJ2024-003 三、项目名称:和政县应急管理局地质灾害及防汛宣传品采购项目 五、预算控制价:55000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 六、供货地点:和政县应急管理局指定地点 七、交货时间:自合同签订之日起10个工作日内完成交货至验收合格 八、招标方式:邀请招标 九、采购内容:防汛与地质灾害宣传知识10000张,防灾减灾小常识20000张,海报500张,宣传纸杯50000个,宣传手提袋5000个。十、成交单位:兰州华源达彩印有限公司 成交价:47500.00元十一、公示时间:2024年6月15日至2024年6月16日十二、联系方式: 招标人:和政县应急管理局 联 系 人:姜纲华 联系电话:18993156306 2024年6月15日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价