五金用品 脸盆 钢丝钳 冲洗阀 插排 漏电保护器 机械锁 C铁链锁 十字螺丝刀 螺丝刀 绳子 胶带中标结果公示(丹阳中心校2024)



订单:SCZG-3717912024129145,于:2024-06-16 15:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3717912024107219

二、项目名称:五金用品

三、成交信息

供应商:菏泽开发区徐伟五金门市部
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-菏泽开发区长江东路馨润嘉园南门19号
成交金额:1920.00,大写(人民币):壹仟玖佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
脸盆
益迪克/YIDIKE CGK5ZS8l2 脸盆
益迪克/YIDIKE
CGK5ZS8l2
2
¥100.0000
¥200.00

2
钢丝钳/老虎钳
苏泰/SUTAI 冲洗阀 钢丝钳/老虎钳
苏泰/SUTAI
冲洗阀
5
¥60.0000
¥300.00

3
插排
国产 漏电保护器 插排
国产
漏电保护器
2
¥40.0000
¥80.00

4
机械锁
国产 C铁链锁 机械锁
国产
C铁链锁
1
¥20.0000
¥20.00

5
十字螺丝刀
国产 螺丝刀( -) 十字螺丝刀
国产
螺丝刀( -)
2
¥10.0000
¥20.00

6
插排
国产 PVC20# 插排
国产
PVC20#
50
¥5.0000
¥250.00

7
绳子
国产 蛇皮管25# 绳子
国产
蛇皮管25#
100
¥5.0000
¥500.00

8
绳子
国产 铁丝 绳子
国产
铁丝
100
¥5.0000
¥500.00

9
胶带
国产 S生料带 胶带
国产
S生料带
20
¥2.0000
¥40.00

10
钢丝钳/老虎钳
联塑/LESSO DN20 钢丝钳/老虎钳
联塑/LESSO
DN20
10
¥1.0000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:何楼小学
联系方式:18678566288
采购单位:丹阳中心校
2024年06月16日