法律顾问服务 法律顾问中标结果公示(连云港徐圩城建工程有限公司2024)
法律顾问服务项目
NO.:
RFQ240613006
采购单位
连云港徐圩城建工程有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
胡彩叶 18352829872
采购类别
服务类
质量要求
合格,符合国家法律、法规、技术规范、技术标准和本公告要求。
报名截止时间
2024-06-16 17:00
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-06-17 11:00
控制价(元)
110,000.00
开票税率
6%增值税专用发票
工/货期(天)
720
交货地址
连云港市徐圩新区应急救援指挥中心F楼
采购备注
本项目采用不见面开标方式,请各供应商在投标截止日期前将响应文件扫描件(PDF版)上传至物资采购平台,否则投标无效
付款方式
5.1 法律顾问基本服务费付款进度:合同生效后,每三个月支付一年期合同价款的25%,直至付至合同价款100%;付款前,受托方须提供等额的税率为6%的增值税专用发票(执行国家规定的税率征收标准)否则迟延付款的不利后果由乙方自行承担。 5.2 对个案普通代理收费模式案件,双方同意委托代理合同签订后先支付50%代理费,剩余50%代理费在该案该审级结束,且收到乙方开具6%专票后支付:风险代理在甲方收到相关款项后,且乙方开具6%专票后支付。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
上海方本(连云港)律师事务所
临时
2024-06-17
2
2
51,975.00
法律顾问服务项目结果公告
连云港徐圩城建工程有限公司
的
法律顾问服务项目
采购
工作已
经完成
,现将
结果公告
如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:
上海方本(连云港)律师事务所
成交价:
51975
.00
元
成交工期:
72
0
日历天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓
名:
蒙丹梅
2、开标情况
序号
单位名称
最终报价
备注
1
上海方本(连云港)律师事务所
51975
.00
元
2
江苏田湾律师事务所
83500
.00
元
3
北京市盈科(连云港)律师事务所
79500.00
元
4
上海市汇业(连云港)律师事务所
82400.00
元
3、
废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
/
/
本
采购结果
公示期自
2024-
6
-
18
起,
至
2024-
6
-
20
止
,响应
人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,
可在
公示期间向
采购人或代理机构书面
提出。
联系人:胡工
联系电话:
0518-80701516
采购人:连云港徐圩城建工程有限公司
日期:
202
4
年
6
月
18
日