日用品 便签 档案柜 收纳箱 止坠器 液化气罐 电饭煲 机械锁中标结果公示(威海市文登区中西医结合医院2024)
订单:SCZG-3710032024129390,于:2024-06-16 18:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710031020240616129387
二、项目名称:日用品采购项目
三、成交信息
供应商:威海柏睿贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登经济开发区珠海路205号
成交金额:7823.28,大写(人民币):柒仟捌佰贰拾叁元贰角捌分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
便签
永威 档案柜 便签
永威
档案柜
1
¥630.0000
¥630.00
2
收纳箱
世纪丰源/SPRINGWATER 康佳小厨宝热水器 收纳箱 中号/30/白色/1
世纪丰源/SPRINGWATER
康佳小厨宝热水器
4
¥386.0000
¥1544.00
3
止坠器套装
HEC/HEC 液化气罐 止坠器套装
HEC/HEC
液化气罐
1
¥260.0000
¥260.00
4
电饭煲
苏泊尔/SUPOR SF40HC69 电饭煲
苏泊尔/SUPOR
SF40HC69
1
¥183.0000
¥183.00
5
机械锁
卡贝 60加厚肯德基门锁 机械锁
卡贝
60加厚肯德基门锁
1
¥180.0000
¥180.00
6
衣架
苏泊尔/SUPOR 2563 衣架
苏泊尔/SUPOR
2563
1
¥150.0000
¥150.00
7
绳子
国产 30米水线 绳子
国产
30米水线
3
¥120.0000
¥360.00
8
水泵钳
集兴 63PPR双活结球阀 水泵钳
集兴
63PPR双活结球阀
2
¥120.0000
¥240.00
9
书报架
多美吉 吧台椅酒吧椅子旋转升降FRR 书报架
多美吉
吧台椅酒吧椅子旋转升降FRR
1
¥118.0000
¥118.00
10
锉刀套装
国产 防火门重型合页 锉刀套装
国产
防火门重型合页
2
¥105.0000
¥210.00
11
水桶
国产 混水龙头 水桶
国产
混水龙头
1
¥65.0000
¥65.00
12
勺子
国产 菜刀 勺子
国产
菜刀
1
¥59.0000
¥59.00
13
手动扳手套装
安华/ANNWA 纯棉病号服套装医护服易穿脱女病人服衬衫裤子医院睡衣护理服男士 手动扳手套装
安华/ANNWA
纯棉病号服套装医护服易穿脱女病人服衬衫裤子医院睡衣护理服男士
40
¥55.0000
¥2200.00
14
剪刀
益迪克/YIDIKE 大功率原装充电式理发器DCV 剪刀
益迪克/YIDIKE
大功率原装充电式理发器DCV
1
¥43.0000
¥43.00
15
绳子
国产 32 PPR铜双球阀 绳子
国产
32 PPR铜双球阀
1
¥36.0000
¥36.00
16
水泵钳
益迪克/YIDIKE 鸣固镀锌等径三通 水泵钳
益迪克/YIDIKE
鸣固镀锌等径三通
1
¥36.0000
¥36.00
17
锤子
国产 铁锨 锤子
国产
铁锨
5
¥30.0000
¥150.00
18
勺子
金贝 500ML香油 勺子
金贝
500ML香油
8
¥30.0000
¥240.00
19
杯子
国产 蜂蜜瓶 杯子 不规则形/1/不锈钢色
国产
蜂蜜瓶
12
¥28.6000
¥343.20
20
水桶
国产 19cm优质马桶箱配件浮球进水阀排水阀冲水水箱按钮 进水阀/ 水桶
国产
19cm优质马桶箱配件浮球进水阀排水阀冲水水箱按钮 进水阀/
5
¥28.0000
¥140.00
21
水泵钳
公牛/BULL 304阀门 水泵钳
公牛/BULL
304阀门
1
¥28.0000
¥28.00
22
手电筒
国产 手电 手电筒
国产
手电
4
¥25.0000
¥100.00
23
铆管
国产 波纹管 波纹管 波纹管 铆管
国产
波纹管 波纹管 波纹管
1
¥15.0000
¥15.00
24
筷子
国产 鸡翅木 筷子
国产
鸡翅木
1
¥11.8800
¥11.88
25
清洁手套
欧吉美/OJM 清洁手套
欧吉美/OJM
麦锐欧马桶套膜
25
¥11.8800
¥297.00
26
盘子
玉兔/YUTU 米醋 盘子 椭圆形/2
玉兔/YUTU
米醋
4
¥9.8000
¥39.20
27
标签
国产 椅子滑轮 标签
国产
椅子滑轮
10
¥8.0000
¥80.00
28
手动扳手套装
国产 不锈钢输液滑车 手动扳手套装
国产
不锈钢输液滑车
10
¥6.5000
¥65.00
五、 项目联系方式
联系人:物资采购
联系方式:13255666089
采购单位:威海市文登区中西医结合医院
2024年06月16日