全国土壤普查成果制作及汇总项目中标结果公示(宜良县农业农村局2024)
宜良县第三次全国土壤普查成果制作及汇总项目成交公告
成交结果公告
一、项目编号:KMZC2024-C3-00962-YNTP-0034
二、项目名称:宜良县第三次全国土壤普查成果制作及汇总项目
三、成交信息
标段名称:宜良县农业农村局
供应商名称:上海数喆数据科技股份有限公司
供应商地址:上海市杨浦区国和路60号(集中登记地)
成交金额(万元):103
评标方式:综合评分法
评审总得分:97.71
四、主要标的信息
服务类
标段名称:宜良县农业农村局
名称:宜良县第三次全国土壤普查成果制作及汇总项目
服务范围:(一)成果汇总:按照第三次全国土壤普查试点县成果清单及形成方法的规范要求,编制宜良县土壤普查成果,成果包括数据成果、数字化图件成果、文字成果等三部分;(二)成果汇总包含宜良县汤池街道。
服务要求:符合国家相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据
服务时间:成果汇总自合同签订之日起至2024年12月30日止
服务标准:符合国家相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王逸之,刘学洪,戴灿荣(第1标段(包)采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:根据《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知云建招协〔2023〕51号文件的规定,按照“服务招标”收取,由代理机构在发出中标通知书时向中标人全额收取。
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宜良县农业农村局
地址:宜良县人民路62号
联系方式:0871-67597842
2.采购代理机构信息
名 称:云南天平工程项目管理有限公司
地址:昆明市五华区西城时代A座21楼
联系方式:13987627507
3.项目联系方式
项目联系人:罗鸿翔
电 话:13987627507
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜良县第三次全国土壤普查成果制作及汇总项目
品目
采购单位
宜良县农业农村局
行政区域
昆明市
公告时间
2024年06月17日 09:32
评审专家(单一来源采购人员)名单
王逸之,刘学洪,戴灿荣(第1标段(包)采购人代表)
总成交金额
¥103.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
罗鸿翔
项目联系电话
13987627507
采购单位
宜良县农业农村局
采购单位地址
宜良县人民路62号
采购单位联系方式
0871-67597842
代理机构名称
云南天平工程项目管理有限公司
代理机构地址
昆明市五华区西城时代A座21楼
代理机构联系方式
13987627507