劳务派遣服务中标结果公示(绥棱县中医医院2024)
公告中
绥棱县中医医院劳务派遣服务公告
预算金额:¥1575000 元
竞采最高限制:¥1575000
采购方式:
项目需求详情
聘用
劳务派遣
人员
,具体
人员明细及数量由采购人在合
同中约定,供应商派遣人员须
符合采购人实际要求
展开
项目名称:劳务派遣服务
项目标的所属行业:其他未列明行业
服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定,具体评审办法为将按照本单位政府采购内控制度,比价评标小组根据供应商提供的服务方案内容,按照总体服务方案的合理性、针对性、可行性等方面进行综合评分,评分最高者将被确定为本项目的成交供应商 ,详见评分方法附件
竞采最低限制:¥1572999.99
服务实施地:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县中医医院
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-06-17 20:00:24
报名结束时间:2024-06-20 00:00:00
发布时间:2024-06-17 17:00:24
采购编号:HLJGCYC99010100Z20241724450
采购单位:绥棱县中医医院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:专门面向中小企业采购。三、特定的资格要求:供应商应具有相关行政主管部门颁布的《劳务派遣经营许可证》。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。