辽宁省游泳比赛服务中标结果公示(辽宁省游泳运动管理中心2024)
2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目成交公告
一、项目编号:LNQB-2024-0502(招标文件编号:LNQB-2024-0502)
二、项目名称:2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚顺泳星体育文化传媒有限公司
供应商地址:辽宁省抚顺市新抚区北台五街房屋联合开发15号楼2单元104号
中标(成交)金额:47.8500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
抚顺泳星体育文化传媒有限公司
2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目
2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛赛事服务
详见竞争性磋商文件
合同签订之日起,至赛事闭幕并完成相关备案。
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
闫太雷、刘卫东、高文卓
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按成交金额的1.5%标准向中选人收取。
本项目代理费总金额:0.717800 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省游泳运动管理中心
地址:辽宁省大连市沙河口区体坛路15号
联系方式:0411-84804010
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁千伯建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:辽宁省大连市西岗区博爱街30号4单元7层1号
联系方式:宋学海 0411-82123277
3.项目联系方式
项目联系人:宋学海
电 话: 0411-82123277
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
辽宁省游泳运动管理中心
行政区域
大连市
公告时间
2024年06月17日 17:01
评审专家(单一来源采购人员)名单
闫太雷、刘卫东、高文卓
总成交金额
¥47.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宋学海
项目联系电话
0411-82123277
采购单位
辽宁省游泳运动管理中心
采购单位地址
辽宁省大连市沙河口区体坛路15号
采购单位联系方式
0411-84804010
代理机构名称
辽宁千伯建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
辽宁省大连市西岗区博爱街30号4单元7层1号
代理机构联系方式
宋学海 0411-82123277
附件:
附件1
中小微声明函.jpg
(五)、落实政府采购政策需满足的资格要求1、中小企业声明函(服务)(非中小微企业提供服务的无需提供本声明函)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(辽宁省游泳运动管理中心)的(2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目2采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(2024年辽宁省游泳锦标赛游泳比赛服务采购项目,属于(其他未列明行业);承接企业为(抚顺泳星体育文化传媒有限公司),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为12人,营业收入为50万元,资产总额为50万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):抚顺泳星体育文化传媒有限公司日期:2024年6月14日