内蒙古中标结果公示(内蒙古农业大学2024)



项目名称:内蒙古农业大学A4 彩色打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-006418
本项目于2024-06-14 启动,报价时间为2024-06-14 09:00~ 17:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 15家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
新城区易睿办公用品经销部
2106.00
2024-06-14 16:58:54

2
新城区百强电脑经销部
2241.00
2024-06-14 16:34:07

3
内蒙古博创信息技术有限公司
2250.00
2024-06-14 16:49:14

4
玉泉区晨鑫芃电子产品经销部
2250.00
2024-06-14 16:50:37

5
红山区辉博办公用品经销处
2289.00
2024-06-14 16:35:08

6
赛罕区慧润电子产品经销部
2295.00
2024-06-14 17:02:11

7
内蒙古乐融科技有限公司
2449.00
2024-06-14 17:10:10

8
内蒙古万维智创信息技术有限公司
2450.00
2024-06-14 16:26:33

9
呼和浩特市如意工业园区生茂数码电子经销部
2488.00
2024-06-14 16:54:21

10
内蒙古吉宇对外贸易有限公司
2566.00
2024-06-14 17:09:41

11
北京攀辰智通科技发展有限公司
2599.00
2024-06-14 17:04:05

12
内蒙古智云科技有限公司
2680.00
2024-06-14 17:01:07

13
内蒙古文质工程项目管理有限公司
2699.00
2024-06-14 16:04:51

14
内蒙古天成科贸有限公司
3000.00
2024-06-14 17:07:50

15
内蒙古沐银商务服务有限公司
3599.00
2024-06-14 14:54:50

二、成交信息

成交供应商:新城区易睿办公用品经销部
成交价:2106.00(贰仟壹佰零陆元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
A4 彩色打印机
联想/LENOVO CM7120W A4 彩色打印机 激光打印机 打印 复印 扫描 A4 彩色打印机
联想/LENOVO
CM7120W
1
类型:激光首页输出时间(彩色):10打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):1200无线网卡:无有线网卡:有耗材类型:硒鼓双面功能:自动打印速度:18
2106.00

商务需求:

序号
需求名称
需求响应

1
成交供应商免费运输、安装到采购人指定地点
成交供应商免费运输、安装到采购人指定地点

交货时间:合同生效之日起3个工作日内

三、项目联系方式

联系人:王老师
联系方式:18004800094
采购单位:内蒙古农业大学
2024年06月17日