铲式担架中标结果公示(凯里市卫生健康局2024)
凯里市大风洞镇卫生院铲式担架(项目编号:62024061193725743)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:凯里市大风洞镇卫生院铲式担架
项目编号:62024061193725743
项目联系人:吴光珍
项目联系电话:15186870763
项目所在行政区划编码:522601
项目所在行政区划名称:凯里市
报价起止时间:2024-06-11 14:27-2024-06-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:凯里市卫生健康局
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 凯里市行政中心第二办公区西楼4楼
三、成交信息
成交日期:2024年06月17日
总成交金额:0.065(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州黔东凯达商贸有限公司
贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城南客运站南侧温州大道6号
650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
150503手动推车、担架等器械
瑞欣
-
1张
650.00
650.00
采购人需求描述:按照附件执行供应商需求响应:-报价明细:报价表1.xlsx
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
报价清单表
项目(PROJECT):铲式担架报价
项目(PROJECT):铲式担架报价
项目(PROJECT):铲式担架报价
项目(PROJECT):铲式担架报价
报价人(Quoteman):
报价人(Quoteman):
报价人(Quoteman):
罗刚
罗刚
罗刚
单位(Com):
单位(Com):
单位(Com):
单位(Com):
报价公司(quoted companies):
报价公司(quoted companies):
报价公司(quoted companies):
贵州黔东凯达商贸有限公司
贵州黔东凯达商贸有限公司
贵州黔东凯达商贸有限公司
单位(Com):
单位(Com):
单位(Com):
单位(Com):
手机(Mobile):
手机(Mobile):
手机(Mobile):
15329936930
15329936930
15329936930
电话(Tel):
电话(Tel):
电话(Tel):
传真(FAX):
电话(Tel):
电话(Tel):
电话(Tel):
0855-2272688
0855-2272688
0855-2272688
联系人(Linkman):
联系人(Linkman):
联系人(Linkman):
邮箱(Email):
邮箱(Email):
邮箱(Email):
1220322893@qq.com
1220322893@qq.com
1220322893@qq.com
手机(Mobile):
手机(Mobile):
手机(Mobile):
报价日期(Date):
报价日期(Date):
报价日期(Date):
2024.06.11
2024.06.11
2024.06.11
邮箱(Email):
邮箱(Email):
邮箱(Email):
有效期(Valid):
有效期(Valid):
有效期(Valid):
30天
30天
30天
报价单位:
人民币元
序号
名称
型号
参数
品牌
单位
数量
单价
总价
备注
No.
Name
Model
Parameter
Brand
Unit
Num
dis.Pr.
Sum
Remarks
一、具体参数
一、具体参数
1
铲式担架
/
瑞欣
个
1
650
650
二、总计
二、总计
合计
650
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;
备注 : 1、报价含物流运费、普通增值税费; 2、提供一年免费保质期;