浙江地块中标结果公示(浙江武义经济开发有限公司2024)



 浙江武义经济开发有限公司 的 关于开发区月凯公司东侧地块B 的 土地价格评估 的 中选公告
【发布时间 :2024-06-17 10:22:41】
 
浙江永信房地产估价有限公司:
     贵公司参与浙江武义经济开发有限公司(单位)关于开发区月凯公司东侧地块B 的土地价格评估 的中介服务项目公开比选,以13000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:王凌凯,联系电话:13758213312。 
 
        浙江武义经济开发有限公司
2024-06-17 10:22:41
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
开发区月凯公司东侧地块B
2024-06-13 17:22:09
2024-06-17 08:00:00
13000.0元
16000.0元
公开比选