排污整治工程可行性研究报告修编服务中标结果公示(2024)



工程咨询

关于【四会市住房小区排污(红线内)整治工程可行性研究报告修编服务】中选结果的公告

我单位于2024-06-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为四会市住房和城乡建设局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

四会市住房和城乡建设局

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



投资审批项目编码 2110-441284-04-01-462887
采购项目编码:

441284MB2D244622406111405

服务金额:

¥100,000.00元

金额说明:

根据2024年6月7日四会市住建局党组会议精神,本次项目可研报告修编服务费用控制在10万元以内。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

信誉良好、经验丰富、业绩相当,具备相应的专业人员。

中选机构联系地址:

广州市天河区天河软件园高普路1023号5122室

中选金额:

¥100,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

肇庆市公共资源交易中心四会分中心 2024-06-17