便携式计算机 台式计算机 多功能一体机 黑白打印机 黑白激光打印机中标结果公示(通辽市乌兰牧骑2024)



通辽市乌兰牧骑在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2023-307302
采购单位:通辽市乌兰牧骑
所属区域:通辽市
预算金额(元):18,000.00
采购人及联系方式:王博/0475-8233376
采购计划备案书/核准书编号:通财购备字(电子)[2023]01381号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市科尔沁区批发城鑫百盈办公用品商行
成交时间:2023-05-23 15:11
成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
联想/LENOVO, 联想L13-Yoga 便携式计算机 I7 12500U 16G 1T 触屏 手写笔, L13-Yoga I7-12500, 数量:1;

1
¥7800.0000
¥7800.00

台式计算机
联想/LENOVO, 联想E98 台式计算机 15 11400 16G 1T 256G集成, E98 -1511400, 数量:2;

2
¥3300.0000
¥6600.00

多功能一体机
联想/LENOVO, 多功能一体机 联想(Lenovo)CM7120W A4彩色激光有线网络+无线WiFi打印多功能一体机 办公商用家用彩色打印(打印 复印 扫描), CM7120W, 数量:1;

1
¥2600.0000
¥2600.00

A4 黑白打印机
惠普/HP, 惠普hP1106 A4黑白激光打印机, hp1106, 数量:1;

1
¥1000.0000
¥1000.00

合计
¥18000.00 大写(人民币): 壹万捌仟元整

采购单位:通辽市乌兰牧骑
2024年06月17日