浙江省正泰单芯线 电线管中标结果公示(浙江省诸暨市职业教育中心2024)
浙江省诸暨市职业教育中心关于正泰单芯线等的竞价采购(项目编号:62024061172304862)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江省诸暨市职业教育中心关于正泰单芯线等的竞价采购
项目编号:62024061172304862
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13758574367
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-06-11 16:32-2024-06-14 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省诸暨市职业教育中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道北二环路81号
采购单位联系人和联系方式:金允昌 13616758835
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306816923779082
采购单位预算编码:129019
三、成交信息
成交日期:2024年06月17日
总成交金额:0.2135(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江一顺科技有限公司
浙江省绍兴市诸暨市陶朱街道千禧路7号
2135.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中财 pvc管
中财
型号:M2.0-25
10个
0.30
3.00
-
2
正泰 单芯线
正泰/CHIT
型号:BV4
1卷
350.00
350.00
-
3
中财 管卡
中财
型号:DN25PVC管卡
200个
0.20
40.00
-
4
正泰 单芯线
正泰/CHIT
型号:BV4
1卷
350.00
350.00
-
5
李字 蚊香 蚊香/蚊香液
李字
型号:蚊香
100件
4.00
400.00
-
6
正泰 单芯线
正泰/CHIT
型号:BV4
1卷
350.00
350.00
-
7
中财 电线管
中财
型号:DN25
60米
1.00
60.00
-
8
正泰 单芯线
正泰/CHIT
型号:BV2.5+胶布
1米
232.00
232.00
-
9
正泰 单芯线
正泰/CHIT
型号:BV4
1卷
350.00
350.00