宜昌市小型水库除险加固工程监理 小型水库除险加固工程中标结果公示(宜昌市东风渠灌区管理局2024)
宜昌市东风渠灌区小型水库除险加固工程监理成交公告
一、
项目编号
:
HBDJZB-2024-022
二、
项目名称
:
宜昌市东风渠灌区小型水库除险加固工程监理
三
、成交信息:
供应商名称:宜昌华能工程技术咨询有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-203
成交金额:193900.00 元(大写:壹拾玖万叁仟玖佰元整)
服务类
名称:宜昌市东风渠灌区小型水库除险加固工程监理
服务范围:宜昌市东风渠灌区小型水库除险加固工程施工阶段和保修阶段的全过程监理服务。
服务要求:详见磋商文件
服务时间:监理服务期为施工阶段监理服务期至工程决算审计并通过竣工验收结束后止;保修阶段监理服务期为工程完工验收合格后2年。
服务标准:详见磋商文件
四、
评审专家名单
:
苑浩、黄涛、杨晓琳
五
、评审信息:
1、评审时间:2024年6月17日
2、评审地点:湖北德君建设工程项目管理有限公司会议室(宜昌市黄河路东住邦科技园11栋2单元7楼)。
六、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号),由成交供应商向采购代理机构一次性支付采购代理服务费。
2、收费金额:0.40(万元)
七
、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八
、其他补充事宜
1、磋商公告发布媒体及日期:宜昌市水利和湖泊局官网(http://shj.yichang.gov.cn/),2024年6月6日。
2、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
3、成交通知书领取地址:湖北德君建设工程项目管理有限公司(宜昌市黄河路东住邦科技园11栋2单元7楼)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宜昌市东风渠灌区管理局
地 址:宜昌市发展大道60号
联系方式:0717-6067782
2.采购代理机构信息
名 称:湖北德君建设工程项目管理有限公司
地 址:宜昌市黄河路东住邦科技园11栋2单元7楼
联系方式:15807202758
3.项目联系方式
项目联系人:黄泉溪
电 话:15807202758
2024年6月17日