衡阳市五花肉中标结果公示(衡阳市总工会2024)
衡阳市总工会关于餐厅预订的网上超市采购项目(项目编号:2271101000012710193)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市总工会关于餐厅预订的网上超市采购项目
项目编号:2271101000012710193
项目联系人:张阳琛
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市总工会
采购单位地址:湖南省衡阳市雁峰区先锋路60号
采购单位联系人和联系方式:欧阳辉:8257100
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006242916
采购单位预算编码:187001
三、成交信息
成交日期:2024年6月17日
总成交金额(元):8760(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳智高酒店管理有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市石鼓区黄沙湾街道进步村雅士林欣城综合楼401-403、101、301室
8760.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
酒店餐厅
1
8760.0
8760.0
报价明细:微信图片_20240615120510.jpg需求响应:6月1日中餐73人,晚餐73人 6月2日中餐73人。 40人/元标准 合计:8760元
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
段新团预结单YY0001000120240601-0002厅C客位:301-(1服务员:时间:2024/5/19:12:18报时间:2024/6/120:2801第3次打I11元)0.00tli费:2,919.501费:0.00ii消费:0.00包房费:(00最低消货补齐:0.001数量单价商7.00小计注落空心菜7.00112.00133.00,井沬汤7.00154.00鱼7.00385.00!羊子7.0025.00175.002止收香千7.0029.00203.00;上结尾7.0036.00252.002上同荷包蛋7.0027.00189.00纟炬猪脚7.0068.00476.00五花肉7.0032.00224.00L尧鸭7.0058.00406.00果品73.001.002,709.0073.00红14.002.0028.00名鴈73.001.50109.50具它210.50优。信息:包房费:(00ii消费:0.00最低消货补齐:0.001数量单价小计注商7.0016.00112.00落空心菜7.0019.00133.00,井沬汤7.0022.00154.00鱼7.0055.00385.00!羊子7.0025.00175.002止收香千7.0029.00203.00;上结尾7.0036.00252.002上同荷包蛋7.0027.00189.00纟炬猪脚7.0068.00476.00t:五花肉7.0032.00224.00L尧鸭7.0058.00406.00果品2,709.0073.001.0073.00红14.002.0028.00名鴈73.001.50109.50具它210.50优。信息:2,91950i1-050000小惠:000赠运金额:0.00淀团惠:2,920.000.00电话:地址::天财商龙WWW.TCSL.COM.CN