渔港建设 海域中标结果公示(汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处2024)



海域使用论证

关于【广澳后江乡镇渔港建设项目(海域使用论证)】中选结果的公告

我单位于2024-06-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处公开选取海域使用论证中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

汕头市濠江区人民政府广澳街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码 2019-440512-05-01-058066
采购项目编码:

4405120070084432406111242

服务金额:

¥700,000.00元

金额说明:

按国家相关收费标准《海域使用论证收费标准》(国海管字[2003]110号)、工程勘察设计收费管理规定(计价格[2002]10号)计费,并按濠江区财政性投(融)资建设项目工程预结(决)算评审管理办法进行下浮取费。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经比选较符合选取条件

中选机构联系地址:

广东省广州市天河区广州市天河区黄埔大道中路197-2号2202房

中选金额:

¥700,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

汕头市公共资源交易中心濠江分中心 2024-06-17