黑龙江省水泥稳定碎石中标结果公示(黑龙江省峰悦工程建设有限公司2024)
1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司高速公路服务区升级改造项目2023年度服务区品质提升工程A2标段运粮河服务区4.5%水泥稳定碎石采购项目。
2.项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202406-0406。
3.采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。
4.代理机构: / 。
5.采购方式:公开竞价 。
6.竞价时间:2024年6月18日。
7.最高投标限价:616000元。
8.成交情况
8.1成交供应商:黑龙江砼辉环保工程有限公司。
8.2成交金额:504000元 。
9.成交结果公告发布时间:2024年6月19日。
10.其他: / 。
11.联系方式
采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区广电大厦哈西大街399号
联系人:付女士
电 话:18145627249?
监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司监察室
监督电话:0451-82260258
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司高速公路服务区升级改造项目2023年度服务区品质提升工程A2标段运粮河服务区4.5%水泥稳定碎石采购项目。2.项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202406-0406。3.采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:公开竞价。6.竞价时间:2024年6月18日。7.最高投标限价:616000元。8.成交情况8.1成交供应商:黑龙江砼辉环保工程有限公司。8.2成交金额:504000元。9.成交结果公告发布时间:2024年6月19日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司地址:哈尔滨市南岗区广电大厦哈西大街399号联系人:付女士电话:18145627249监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司监察室监督电话:0451-82260258