壁挂式空调 空调中标结果公示(鄂尔多斯市妇幼保健院2024)



鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇幼保健计划生育服务中心)壁挂式空调(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年06月18日

鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇幼保健计划生育服务中心)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-547254
采购单位:鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇幼保健计划生育服务中心)
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):15,985.00
采购人及联系方式:纪蕾/13948779951
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]06568号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:鄂尔多斯市康巴什区杨平电器销售店
成交时间:2024-06-17 10:30
成交金额:15985.00,大写(人民币):壹万伍仟玖佰捌拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

壁挂式空调
海尔/Haier, 海尔/haier KFR-72GW/19HDA82U1 3匹壁挂式空调变频冷暖二级能效 220V 6年 2级 冷暖 变频 大3P 上下扫风,左右扫风 7200(1600-9000) 9100(1500-11000) 1200 KFR-72G/HDA82U1 KFR-72W/1982 3.91 无 无 IPX6 50㎡及以下 白色 遥控,智能app,键控 R32, KFR-72GW/19HDA82U1, 数量:1;

1
¥5200.0000
¥5200.00

壁挂式空调
海尔/Haier, 壁挂式空调 海尔/Haier kFR-50GW/18MEA83U1 空调 220V 6年 3级 冷暖 变频 正2P 上下扫风,左右扫风 5010 6310 1000 KFR-50W18MEA83U1 KFR-50G18MEA83U1 3.8 668KW.h 591KW.h IPX2 16-24㎡ 白色 遥控,智能app R32 , kFR-50GW/18MEA83U1, 数量:1;

1
¥4022.5000
¥4022.50

柜式空调
海尔/Haier, 柜式空调 海尔/Haier三级智享变频冷暖2P空调柜式机 KFR-50LW/02XDD83 规格:, KFR-50LW/02XDD83, 数量:1;

1
¥3950.0000
¥3950.00

合计
¥15985.00 大写(人民币): 壹万伍仟玖佰捌拾伍元整

采购单位:鄂尔多斯市妇幼保健院(鄂尔多斯市妇幼保健计划生育服务中心)
2024年06月18日

字号
打印