黑龙江省消防劳务项目中标结果公示(黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司2024)



1.项目名称:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司佳木斯物流港二期电力安装工程-佳木斯库房消防劳务项目
2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202405-0714
3.采 购 人:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司
4.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
5.采购方式:询比采购
6.公告发布日期:2024年6月1日
7.开启时间:2024年6月14日
8.采购限价:455,707.3元人民币
9.成交情况
9.1成交供应商:黑龙江森荣建筑工程有限公司
9.2成交价:454,183.57元人民币
10.成交结果公告发布时间:2024年6月19日
11.联系方式
采   购   人:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司
地        址:黑龙江省佳木斯市郊区沿江乡三连村友谊路2211号二层2047号
联   系   人:曹先生
电        话:15104515860
 
采购代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地        址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联   系   人:韩女士
电        话:0451-88100152/0451-55337711
传        真:0451-88100150
电 子  邮 箱:xc55337722@163.com
 
监  督 部 门:黑龙江省江航电力科技有限公司纪检监察
电        话:18746069258

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司佳木斯物流港二期电力安装工程-佳木斯库房消防劳务项目2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202405-07143.采购人:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司4.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司5.采购方式:询比采购6.公告发布日期:2024年6月1日7.开启时间:2024年6月14日8.采购限价:455,707.3元人民币9.成交情况9.1成交供应商:黑龙江森荣建筑工程有限公司9.2成交价:454,183.57元人民币10.成交结果公告发布时间:2024年6月19日11.联系方式采购人:黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司地址:黑龙江省佳木斯市郊区沿江乡三连村友谊路2211号二层2047号联系人:曹先生电话:15104515860采购代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号联系人:韩女士电话:0451-88100152/0451-55337711传真:0451-88100150电子邮箱:xc55337722@163.com监督部门:黑龙江省江航电力科技有限公司纪检监察电话:18746069258