车辆维修定点服务 车辆维修定点服中标结果公示(2024)
某单位车辆维修定点服务项目结果公示
某单位车辆维修定点服务项目已于2024年6月17日完成评审,经采购小组评审,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称:车辆维修定点服务项目
二、项目编号:2024-JQGCKM-F4007
三、公示时间:2024年6月18日至2024年6月20日
四、采购内容:车辆维修保养
五、评审结果:
经采购小组评审,推荐以下供应商为中标候选人:
第一中标候选人:楚雄市鸿云进口汽车修理厂,综合投标报价25211元及材料费优惠15%。
第二中标候选人:楚雄佳通汽车销售服务有限公司,综合投标报价25780元及材料费无优惠。
第三中标候选人:禄丰德鑫汽车维修服务有限责任公司,综合投标报价28670元及材料费优惠10%。
第四中标候选人:楚雄诚兴精工汽车维修服务有限公司,综合投标报价37611元及材料费优惠5%。
第五中标候选人:楚雄万通汽车维修服务有限公司,综合投标报价42399元及材料费优惠10%。
注:以上报价为小型车维修工时费、柴油车维修工时费、工时费下浮率、材料费下浮率四项综合评定得出。
六、采购机构联系方式
(一)联系人:兰老师
(二)电话:18288779621
(三)地址:云南省禄丰市
(四)邮政编码:651226
七、监督部门联系方式
项目监督人:张老师、黄老师、李老师
移动电话:15117778448、13150751660、18787017609
在本公示期限内若对结果公示无异议,将确定第一预成交供应商为本项目成交供应商。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
2024年6月18日