甘肃文旅小镇建设项目修建性详细规划编制及建筑方案设计中标结果公示(甘肃古典建设集团嘉信房地产开发有限公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制及建筑方案设计成交公示
金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制及建筑方案设计成交公示
公示信息
公示标题
金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制及建筑方案设计成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-18 17:10:00
公示截止时间
2024-06-19 17:10:00
联系人
武拯中
联系电话
15393142718
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制及建筑方案设计001
001
服务-设计
802724.4(元)
中联合创设计有限公司
749209.44(元)
成交
公示内容
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制和建筑方案设计于2024年6月16日14:00发布公告,2024年6月18日17:00确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃古典建设集团嘉信房地产开发有限公司 二、项目名称:金河湾黄河民俗文旅小镇建设项目修建性详细规划编制和建筑方案设计 三、招标(预算)控制价:按照建筑面积,单价15元/㎡,总价不超过802724.4元 四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价设计单位满足三家 六、中标单位:中联合创设计有限公司 七、中标金额:按照建筑面积,单价14元/㎡,暂估总额749209.44元 八、公示时间:2024年6月18日17:10至2024年6月19日17:10九、联 系 人:武拯中 联系电话:15393142718 甘肃古典建设集团嘉信房地产开发有限公司 2024年6月18日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价