复印机中标结果公示(包头市城市规划展览馆2024)



包头市城市规划展览馆复印机直接订购成交公告

发布时间:2024年06月18日

包头市城市规划展览馆在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2024-548170
采购单位:包头市城市规划展览馆
所属区域:包头市
预算金额(元):19,200.00
采购人及联系方式:李欣/18686151188
采购计划备案书/核准书编号:包采备字[2024]03472号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市铭晟援科技有限公司
成交时间:2024-06-18 09:31
成交金额:19200.00,大写(人民币):壹万玖仟贰佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
得力/deli, 得力/deli M301CRA3彩色激光有线网络大型办公复印机一体机打印机 双层纸盒+自动双面输稿器升级款, M301CR, 数量:1;

1
¥19200.0000
¥19200.00

合计
¥19200.00 大写(人民币): 壹万玖仟贰佰元整

采购单位:包头市城市规划展览馆
2024年06月18日

字号
打印